воскресенье, 3 июля 2016 г.

Первая страница


Впервые решилась на страничный скетч. И не скажу что это мне не понравилось! Для себя я открываю, как в работе делать много подложек. И меня это радует.


На этот раз я работала вот по такому незамысловатому скетчу от Совушки Славии :)

Только заполняя блог я заметила, что "Title" у меня сверху, а не снизу, выходит, перевернула скетч вверх - тормашкой. Надеюсь это не возбраняется :)


Для фона использовала часть штампов, а именно вишенку и лемончики,которые выкупила на распродаже у наставника. В подложки пригодились обрезки от Фабрики Декору  "Magnolia Sky" , без бумажной солфетки последнее время я никуда, ну и конечно же чипики - звездочки от ScrapКрым.


Вишенками, лемончиками и лаймами я хотела подчеркнуть краски ханбоков, в которых мы участвовали в шествии на празднике. Они все такие сочные и радуют глаз, что пройти мимо не возможно. Звезды тоже здесь не спроста, ибо в тот день, мы  были единственными "корейцами" в ханбоках.

* Ханбок - традиционный корейский костюм.

3 комментария:

  1. C почином вас, так сказать! Начало очень даже хорошее, яркая и сочная работа получилась)) Странички -- один из моих любимых форматов в скрапе, надеюсь, и вам не захочется останавливаться на одной!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как мне нравится фон! Удачи в начинаниях! Спасибо от блога "Совушка Славия"

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа для первой странички! Спасибо за использование скетча от "Совушки Славии"!

    ОтветитьУдалить