пятница, 29 июля 2016 г.

Слишком ли просто?


Не так давно для себя открыла бложик CherryLana. Это не просто бложик , но и целое производство фотополимерных штампов. Многие меня впечатлили :)
И вот я решилась поучаствовать в одном из заданий этого бложика - магазина.


Сначала данный скетч ввел меня в ступор, ибо на первый взгляд кажется все просто, но если подумать... идей у меня не было. Посмотрев работы дизайнеров на несколько раз, разложив перед собой всю бумагу, что у меня имелась ( а ее действительно не много), я в прямом смысле слова, почесала затылок. Мысль - она вроде бы есть, и ее вроде бы нет.

Надеюсь в этом задании не возбраняется использовать штампы других производителей... Весь вечер вчерашнего дня , я просидела в магазинчике  CherryLana, просматривая штампы. Могу заверить, я в них влюблена! Мне приглянулась солидная их часть ;) Надеюсь, что в ближайшее время пополню свою маленькую коллекцию штампов этим производителем :)

Работа проста, как ясный день. В ней нет ничего фееричного, на мой взгляд. Простая, легкая открыточка. Сделав ее , я подумываю, что надо было сделать подложку для квадратиков, либо для каждого  либо для всех сразу.


В ход пошла бумага от Караликов "Summer Love", штампики от ScrapBerry's "Happy Birthday" и рамочка от PolkaDot "Космос внутри".

Спасибо за внимание :)

3 комментария:

  1. Ариша, превосходная открыточка! Легкая и интерессная! По поводу подложек - их можно было и добавить, но на мой взгляд открытка от их отсутствия ничего не потеряла, наоборот эти квадратики смотрятся как окошки... Круто! Спасибо, что заглянули и творите с нами! ДК Cherrylana Designs ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная, стильная открытка! Я б ничего не добавляла - будет лишним. Очень рады, что вам приглянулись наши штампики ;) Спасибо за участие в задании блога Cherrylana Designs

    ОтветитьУдалить