воскресенье, 24 июля 2016 г.

Любим лето вместе с Караликами


Когда только вышло задание от бложика Совушка Славия, я не хотела в нем участвовать совсем. Но спустя какой-то промежуток времени, я передумала:)
Поэтому я вновь решила использовать их скетч для странички:)


Но когда выходит очередной скетчик в каком нибудь бложики, я отношусь немного со скептисом, ибо знаю , что опыта и материалов на данный момент у меня не так много.
Позднее во мне может все таки проснуться "некая сила", которая будет толкать на создание очередного "шедевра".

Так же терзание у меня вызывает выбор нужной фотографии. Я не большой любитель фотографироваться, предпочитаю фотографировать других. Сейчас лето и все свое время я провожу в деревне, где фотографирую только цветочки. Но  я нашла выход из положения!:)
Я решила использовать фотографию подруги, не так давно у нее вышел хороший фотосет.


На мой взгляд получились очень нежные снимки , не смотря на всю брутальность задумки. Поэтому мой заголовок кричит "нежность"!:)


Поле я не стала заполнять своим корявым почерком, решила оставить для подруги. Пусть там красуются циферки ,написанные ее рукой.


Так уж случилось, что Аспи сомневается в своей внешности, поэтому я решила показать ей, что она действительно красива и любима многими, просто не хочет этого воспринимать. Надеюсь, она увидит мою искренность в работе :)


Помимо бумаги от Караликов "Summer Love" в работе использована бумажная салфетка и чипик от scrapКрым.



3 комментария:

  1. Страничка обалденная! Мне всё в ней нравится)) А какая девушка на фото, этот цвет волос просто моя мечта! Спасибо, что творите вместе с блогом "Совушка Славия")) Присоединяйтесь к нашим скетчам и дальше, у вас здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, очень круто получилось! Поверьте, даже без скрап материалов можно делать шедевры, было бы желание! И спасибо от блога Каралики, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Отсутствие или "как бы" отсутствие материалов - не повод отказываться от творчества. Уж я-то знаю, о чём говорю))) Спасибо, что всё же решились на эту страничку и что вдохновляетесь вместе с блогом Каралики!

    ОтветитьУдалить