воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Маленькие истории travel book'а - второй разворот


С нетерпением жду своего отъезда в Южную Корею, и потихоньку начала заполнять свой дневничок - travel :) Пока в нем ничего интересного, ибо в повседневной жизни интересного мало :( Сейчас только беспокоит сбор документов на визу и посещение пар, ах да, я еще умудрилась заболеть перед отъездом :( Но тем не менее, я рвусь в бой!

СП Маленькие истории одного альбома - второй разворот

Как и в прошлом развороте, я выбрала только одну страничку из двух. Так как это у меня travel book, то одна страничка определенно должна быть с записями. Правда в этом развороте, страничку я не заполняла, жду чего - нибудь особенного :) Правда не знаю чего именно. Возможно заполню ее фотографиями непосредственно с Кореи или удастся сделать несколько снимков в музыкальном театре 28 сентября. ( нам выдали приглашение на концерт Симфонического оркестра провинции Кенсанбук-до)



Этот разворотик я решила сделать с pop up' ом :) Хотя мне безумно понравилась идея с шейкером, как новичку, для меня любая информация бесценна, нужно впитывать как губка :)



К сожалению пока без веревочек - жгутиков, так как думала у меня есть подходящий цвет, но ошиблась. В арсенале только фиолетовые , а сюда они ,ну, никак не вписываются. 



Как и в первом развороте я творю из набора "Simple Flowers" от Scrspmir. Поэтому из доп материалов здесь присутствуют : кружево, цветочки, крафт листики, тэжики, вырезалочки от Scrap Berry's.



После того, как пробиговала основной листик для pop - up, и перевернув его, я увидела что допустила ошибку. Маленькой ее не назовешь, и поправимой тоже, так как на руках у меня всего лишь наборчик бумаги 20х20 :( Поэтому пришлось оставить так. Но я не отчаиваюсь, ибо так даже забавнее :)



Для наполнения решила использовать карточку из того же набора "Simple Flowers", облачка -обратная сторона одного из листиков :) На первый взгляд, все просто и чего - то не хватает. Но думаю, что когда появится фотография, будет не так пусто и грустно. 



Для подложек - ступенек для pop - up решила использовать листики в тон, что бы не сильно отличалось . (Хоть здесь фламинго смотрят в нужную сторону ;) )


Спасибо за внимание :)

3 комментария:

  1. Арина, классно так получилось. Нравится мне эта бумага в работах. Тоже лежит целый набор, но пока никаких идей в голове.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Но это далеко не высший пилотаж, мне до вас далеко :)

      Удалить
  2. Ариша, тревел получается классным! Разделители очень милые.

    ОтветитьУдалить