четверг, 22 сентября 2016 г.

Magnificent


Я впервые наткнулась в бложике Мемуариса на рубрику "Проба пера". Прочитав внимательно статейку, и ознакомившись с работами гостьи из Бельгии Лилит, я твердо решила что буду участвовать в задании :)


Я впервые участвую в лифтинг - задании. До сего дня я и не подозревала, что такое существует, что это за "фрукт" и с чем его едят :) Именно вот на эту прекрасную и легкую работу, предлагают сделать свою страничку :)
                                                                   
   

А вот и моя страничка. Она получилась яркая, сочная, и все такая же легкая :) Впервые я не сидела долго над работой, она сложилась быстро, и я очень этому рада:) Я согласна с мнением Лилит " Если начинаешь сомневаться, значит все готово" :) Хотя сомнения терзали меня здесь не раз, меняла и добавляла несколько раз элементы, но в целом , я довольна тем, что у меня получилось.


В этой страничке нет фотографии, так как эту работу я сделала в подарок новорожденному сыночку моей подруги. Совсем недавно, а именно 18 сентября, малыш появился на свет :) Поэтому я отдаю право родителям самим выбрать нужную фотографию для странички.


Мне одним глазком удалось увидеть малыша на фотографии, это чудный маленький комочек счастья :) Я искренне рада за друзей :) Как нельзя кстати, сюда удачно подошли листики из коллекции  "Мой номер один"  от April Paper.


Так же в работе были использованы вырезалки - бабочки от Scrap Berry's, надпись - вырезалка "Magnolia sky" от Фабрика Декору, дотсы.

"Проба пера" с Лилит Экельс от Мемуарис

Спасибо за внимание ;)

2 комментария:

  1. Мне нравится палитра и легкость странички. Такой трогательный подарок для родителей будет))
    А лифтинг - увлекательная штука, спасибо за участие в нашем задании и приходите к нам еще!

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверена, что молодые родители будут в восторге!!! Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить