пятница, 3 марта 2017 г.

Wonderland

И снова я в поисках заветного и интересного! И не важно, что именно в то время , когда его совсем в обрез :(

"Следуй за белым кроликом" от Мемуарис

Увидев задание, для себя я решила что определенно буду участвовать, как только придет вдохновение. Так как сейчас такой период,когда хочется творить ,но время не позволяет. Или что - нибудь в этом роде.


Не ожидала, что в тот же вечер, когда увидела задание, я сделаю работу. Это было неожиданно для меня самой. Так как в жизни случаются очень плохие, бесповоротные события , на которые ты просто не мог повлиять или предвидеть. Так и в данном случае. Беда пришла оттуда ,откуда ее не ждали. Поэтому в эту открытку вложен тайный смысл, тот, о котором бы ты не стал кричать направо и налево. О нем будешь знать только ты. 


В работе была использована бумага и высечки "Time to Dream" ScrapМир, трафарет от Fleur Designe, металлические украшения.

Прошу прощения, за такие откровения.
Спасибо за внимание.

3 комментария:

  1. Так всегда интересно, что за дверью :) даже на открытке :)))
    Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)
    Заглядывайте в воскресенье посмотреть результаты!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, скрап- отличный способ выплеснуть эмоции и положительные и не очень(((( работы получаются правдивые и чувстыенные! Спасибо, что вдохновились нашим заданием! Ксения ДК Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  3. вот люблю скрап за то, что позволяет творить работы с разной эмоциональностью! часто, в скрапе находишь спасение от проблем. Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить