суббота, 1 апреля 2017 г.

Fairytales


Ох уж эти трудовые будни. А если быть точным, учебные. Слишком много всего навалилось, не успеваешь нормально выспаться, отдохнуть, заняться любимым делом, как вновь надо бежать в универ, и нести правки к курсовой :( Но отчаиваться рано, я все таки умудрилась сделать работу по замечательному заданию от Скрапоголиков!

"Мартовские коты" от Скрапоголики

Не смотря на свой возраст, мы все равно продолжаем верить в сказки. Дети маленького возраста верят в зубную фею, деда мороза, бабайку под кроватью; взрослые же в маленькие чудеса, происходящие за окном или в повседневной жизни.

То же можно сказать и об этой открытке. Не смотря на ее задорность и немного детский характер, предназначается она человечку, которому исполнится 27 годиков. Все мы разные, с разными увлечениями, но все равно верим в хорошее, чистое и непорочное. Этой работой я хотела показать, что даже в стареньком ворчуне, теплится что-то хорошее, доброе. 


Я бы хотела, что бы каждая работа, оставляла хорошее впечатление, и в дальнейшем ассоциировалась только с приятными сердцу воспоминаниями, такими же теплыми, светлыми и задорными как эта открытка!


В работе использовалась бумага, высечки "Time to Dream" ScrapMir, чипик Фабрика Декору, трафарет Fleur Design, паста, белая гелевая ручка.

Спасибо за внимание ;)

2 комментария:

  1. Прелесть котик! спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  2. Ариша, загадочная и сказочная открыточка у вас получилась! Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить