воскресенье, 8 января 2017 г.

По следам оленя


И вот я снова возвращаюсь к заданиям !:) Так приятно снова копаться в куче бумажек, вдыхать запах клея.. ;) Надеюсь все хорошо встретили Новый Год и Рождество, никто не заболел, у всех все хорошо и прекрасно :) И первое мое задание в этом году :

Задание "Зверополис" от Мемуарис

Я давно хочу поучаствовать в Скрап Интенсиве  или же в Скрап Академии, но когда они проходят у меня не хватает времени, не считая разницы во времени. По Красноярску (когда я дома) или по Иркутску(когда на учебе ) они проходят в районе 00:00 или 01:00 по местному . Что немного удручает :( А нынче и вовсе выпало, когда я была в Южной Корее. Не везет мне малость :)


Еще перед отъездом я приобретала бумажку "Rustic Winter" Скрап Мира, мне она безумно нравится, но в момент закупки не было ни высечек ни чипика, поэтому бумага так и осталась лежать в шкафу. Даже в Корее хомяк во мне не дремал, когда устраивались закупочки, в некоторый из них,я все же участвовала, а все мои прелести забирал друг.


Пролистывая расписание Новогодней Скрап Академии, меня привлекла одна работа, и я решила посмотреть вебинар. Сделав пометки в блокноте, стала дожидаться момента - возвращения на Родину.  И вот наконец-то я могу сказать, что миссия выполнена. Я сделала открытку из красивой бумажки да еще и с кармашком. Рада вновь взяться за ножницы ;)


В задании обязательный элемент - животное, у меня присутствует два оленя. Маленькая зимняя сказка. Жаль только праздники уже все прошли :(

В работе использованы бумага и высечки "Rustic Winter" Скрап Мир, кружево, маленький дырокол (снежинки).

Спасибо за просмотр ;)


P.S. Обожаю мультфильм "Зверополис", выпустил бы кто бумагу и высечки с ними ;)

2 комментария:

  1. Вы знаете, мультик действительно веселый) в нем все герои очень колоритные) а будучи в Корее вы не интересовались вопросом о местных производителях товаров для скрапа?! Было бы интересно поработать с ними)))) а ваша открытка с выдумкой- мне нравится потайной кармашек на виду) и олень идеально подошёл для акценте! Спасибо вам от блога Мемуарис! Ксения Ли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно не задавалась. Но как сказали корейские друзья "Вот тебе магазин "ARTBOX",где можно найти что-нибудь для творчества." В Корее можно встретить много стикеров, скотча, прищепок,бумажных салфеток, шнурочков, натыкалась пару раз на книжечки - ежедневники с листочками из крафта.
      Но по сути это все, что мне удалось найти :(

      Удалить