среда, 18 января 2017 г.

Земля! Приём!

Кое-кто закрыл сетку и не нарадуется предстоящим выходным дням ! В связи с появлением свободного времени я решила творить ;) И на этот раз - палитра :)

Задание-палитра от Лазер39

Сначала это был простой поиск каких-нибудь заданий где нет блеска/блесток и других переливающихся штук. Так уж случилось,что ничего этого у меня нет, а творить хочется. А лучший стимул - найти задание!



Не так давно забрала свои покупочки из закупочки и радуюсь жизни. Получив новинки от Арт Узор, первым из чего захотелось что-либо сотворить была коллекция "Пряности Радости". Но повертев ее в руках, в голове ничего не сложилось.Отчаиваться я не стала и перешла на другую коллекцию - "Бесконечность". Вот тут меня и осенило!



Коллекция очень удачно вписывается в заданную цветовую гамму. Легко сочетается между собой да и вообще каждый листик радует глаз. Сразу же возникла мысль использовать эту бумагу для открыточек ко Дню Святого Валентина. Но об этом позже ;)


Несмотря на мою любовь к этой коллекции копалась над открыткой долго, хотелось сделать лучше. А то возникла мысль, что за три месяца пребывания в Корее разучилась скрапить :)



В работе использована коллекция "Бесконечность" Арт Узор, надписи "Геометрия" Артелье, чипик от ScrspКрым, немного брызг и дотсов .

Спасибо за внимание ;)

1 комментарий:

  1. Лаконично, очень выдержано! Соответствует нашей палитре! Спасибо за работу, Ваш Лазер39!

    ОтветитьУдалить