пятница, 7 октября 2016 г.

Маленькие истории travel book'а - четвертый разворот


Продолжаю делать свой маленький тревэл, но уже в Южной Корее!:) Когда только вышло здание, я испугалась, так как я не брала с собой какие - либо декоративные украшения и тем более клеевые подушечки. А где достать чипик , оверлей с кинопленкой, так вообще одна из нереально выполнимых задач:)

СП Маленькие истории одного альбома - четвертый разворот

Но знаете, все таки есть плюсы пребывания в Корее !:) Вы легко можете найти множество стикеров и декоративных фигурных скрепочек! Например каждый из этих пакетиков обошелся в 1000 вон ( по курсу ~ 56 рублей)



А вот и сама страничка, так как всего в альбоме будет 5 разворотов, мне придется разбрасывать свои разворотики по всему буку, так как я здесь буду находится  не месяц, а целых три, событий будет оочень много :)



Я решила взять разворот с 3D картинками по одной простой причине: негде взять оверлей, чипик, даже где распечатать картинку , пока не знаю.  Поэтому пришлось спросить у наших бади, где можно найти хотя бы двухсторонний скотч.



Хотела так же сделать конверт, но странички 20х20см не хватит на нужный размер. Поэтому ограничилась подложкой. Тэжик в свободном плаванье, двигается влево-вправо, думаю даже под ним можно сделать какой-нибудь потайной кармашек или приклеить записульку. :)



Я  решила не все круглики продублировать на клеевые подушечки, а только некоторые. Так же поверх основных буковок приклеила стикеры, дабы разбавить и привнести цвета. В целом страничка получилась минималистской и яркой.

Спасибо за внимание ;)

P.S. Подробнее об одном из крупных магазинов для творчества и не только  можете прочитать тут

4 комментария:

  1. Какая Вы молодец! Умудряетесь делать даже в Корее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      Я сразу поставила себе цель, что не брошу сп и продолжу при любых условиях:)

      Удалить
  2. Да, это точно, нас скраперш наверное ничего остановить не может. Мне понравилась идея с 3 d горошками.

    ОтветитьУдалить