суббота, 1 октября 2016 г.

Маленькие истории travel book'а - третий разворот


И вот уже спешу сделать третий разворотик в тревел буке. Почему спешу? Потому что уже сегодня в 00:55 самолет Иркутск - Хабаровск - Сеул взлетит в небо :)

СП Маленькие истории одного альбома - третий разворот

Посмотрев видео мастер класса по созданию третьего разворота, и если честно пришла в замешательство. Ибо с чего начать, за что ухватится, я не знала. Но немного подумав, все таки решила взять правую страничку. Потому что в прошлый раз была левая ;)

 

Почему-то этот разворот я решила сделать мягким, нежным, поэтому выбрала розовый, золотой и бирюзовый оттенки. Если честно, эта страничка мне нравится больше всего :)



Я все так же колдую над бумажкой Scrapmir "Simple Flowers", в ход пошла карточка  Каралики "Sumer love",  флажок - записулька April paper "Мой номер один", штампик Scrap Berry's, конвертик неизвестного мне производства. 



Долго думала над необычной формой для подложки, сперва хотела "банку", так как на фоне баночки и смотрелось бы эпично :) Но потом пришло осознание, что это нереально, поэтому отказалась от идеи. Но было бы не плохо в следующий раз почудить над такой формой подложки:)


Вторая страничка у меня пустует, думаю буду ее заполнять уже в самолете, ибо дорога длинная, да к тому же , с пересадкой в Хабаровске .

Спасибо за внимание;)

3 комментария:

  1. Классная страничка получилась! Очень свежая и интересная. И идея с баночкой мне очень понравилась. Я думаю вам нужно быть смелее в реализации ваших задумок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду стараться и не отказываться от задумок :)

      Удалить
  2. Ариша, разделитель получился классный! Подложка в виде многоугольника - интересная придумка.

    ОтветитьУдалить