четверг, 16 февраля 2017 г.

Проба пера. Гранж


И снова я спешу заполнить бложик очередным постом о проделанной работе. На этот раз я открываю для себя новые горизонты, новые челеджи :) Приятно сделать работу, а потом понять что она прекрасно вписывается под какое-нибудь задание ;)


На этот раз я решила попробовать себя в гранже. Как всегда вдали от материалов я нахожу заманчивые сп/задания. Сперва, я отчаянно хотела, по возвращению, наверстать упущенное и сделать гранжевый альбом. Но вернувшись и выкупив нужный материал я передумала. Слишком далеко уже ушли в работе дизайнеры и участники этих сп, а когда ты не в теме, то сложновато нагнать, поэтому я просто просматривала их работы. Набиралась ,так сказать, опыта.


Так же я начинаю пробовать себя в микс медии. Впервые взяла в руки пасту, спреи ,мастихин. Но могу сказать с уверенностью, мне это нравится! Поэтому эту работу можно назвать началом моего творчества. Я с радостью открываю для себя что-то новое, экспериментирую и удивляюсь,что не только мне это нравится :)


Эта работа определенно что-то новое, так как я не только открыла для себя новую технику, но и испытала на "прочность" новый для меня материал. Поэтому хотелось бы отметить чипбордик от Scrap Box. Не могу похвастать ,что работала со многими производителями этих удивительный украшений, но все же разницу можно заметить. Это касается не только новых, удивительный форм ,но и качество данного продукта.


Основа открытки "квадрат", хотя чипик и образует часть круга, не знаю можно ли его подписать еще и под "овал" или нет :) Надеюсь, работа удовлетворяет требованиям задания. 


В работе использовалась бумага и штамп "Down Street" ТМ Черешня, маска Polkadot, шестеренка от Рукоделие, маска "Ромбы" и брадс Fleur Design, спрей "Крепкий кофе" Фабрика Декору.

Формы "Квадрат/овал" от Скрап Магия

Спасибо за внимание ;)

5 комментариев:

  1. Прекрасная работа. Я, конечно, не мастер гранжа. Но ваша работа очень вдохновила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, не думала что смогу кого-то вдохновить :)

      Удалить
  2. Чудесная работа! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая открытка! Но все-таки правильнее и честнее будет сделать работу по заданию, а не осознавать, что она подходит:) Членам ДК любого блога тоже очень приятно осознавать, что именно они вдохновили вас на создание вашей прекрасной работы. Спасибо от Скрапмагии

    ОтветитьУдалить